Некоторые эксперты считают, что беспилотные авто сделают настоящий прорыв, благодаря тому, что пандемия коронавируса начала менять то, как мы покупаем товары. Когда главной задачей является замедление распространения заразного вируса, доставка вещей может помочь огромному количеству людей. Теперь исключите водителя из уравнения, хорошо это или плохо, и все станет еще проще.

Читайте Знай в Google News!

Что ж, это то, что сделал в Китае известный эксперт по жареной курице KFC. Пользователи Twitter впервые заметили эти беспилотные грузовики с едой в стране на прошлой неделе, где подают жареную курицу без контактирования с людьми. Эти “рестораны на колесах”, похоже, являются частью партнерства между китайской компанией Neolix и Yum Brands, которой принадлежит KFC.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что легендарную игру Doom удалось запустить на портативной консоли с минимальными возможностями. Сообщается, что энтузиастам пришлось уменьшать размеры файлов текстур и убрать звук, чтобы памяти хватило для запуска игры.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили информацию о том, какие iPhone получат доступ к iOS 15, которая появится уже в следующем году. Правда, старенькие смартфоны от Apple не смогут получить новые функции долгожданной ОС.

Также Знай.ua сообщал, главу безопасности Apple обвиняют во взятке в 200 iPad. Отметим, что дело уже длится больше 3 лет, а виновным пока что никого не признали.