В феврале 2021 года исполняется 25 лет Pokemon, и компания Pokemon Company анонсировала предстоящее празднование в честь этого события. Во время парада Macy's в честь Дня благодарения в 2020 году компания показала логотип празднования годовщины, намекая на новости, которые появятся в 2021 году.

Читайте Знай в Google News!

Во время парада группа Пикачу танцевала под оригинальную тематическую песню про покемонов, прежде чем тренеры покемонов развернули знамя 25-летия. На логотипе, который вы можете увидеть ниже, изображен силуэт головы Пикачу с красными щеками, замененными цифрами 2 и 5. Никакой другой информацией не было, но, учитывая, что годовщина наступает в феврале, справедливо ожидать новостей относительно рано в 2021 году.

Пикачу, Pokemon

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что компания Google рассказала, когда идти за продуктами безопаснее всего. На основе данных, собранных со смартфонов пользователей, поисковик заявил, что в магазины лучше всего ходить по понедельникам в 8 утра.

Как сообщал Знай.ua, LEGO и Ferrari выпустили копию легендарного спорткара из 1700 деталей. Удивительно, но внутри двигателя работают поршни, что делает эту игрушку вполне себе интересным конструктором, но и цена соответствует.

Также Знай.ua сообщал, Android-приложения вскоре появятся на Windows 10. Причем не через посредника, а напрямую в ОС. Будем надеяться, что Microsoft не откажется от этого замечательного плана.