"Угнать за 30 секунд" звучит как продолжение блокбастера Николаса Кейджа, но здесь дело обстоит не так - и на этот раз полиция одержала верх.

Читайте Знай в Google News!

Как пояснили в полиции, водитель Renault Megane чуть не сбил одну из их машин. Офицеры быстро остановили машину, и водитель сказал им, что купил машину 30 секунд назад.

Они в шутку сказали, что “на этот раз это было правдой”, но была серьезная проблема, помимо возможного промаха: новый владелец “рискнул, не застраховав его”.

Излишне говорить, что это серьезный запрет, и офицеры не сочувствовали водителю, поскольку автомобиль был арестован и отбуксирован с места происшествия. Это кажется немного суровым, но закон есть закон.

Вождение без страховки кажется большой проблемой, поскольку Fox News отметила, что это было наиболее частым нарушением правил дорожного движения, зафиксированным в течение первого месяца кампании по обеспечению безопасности дорожного движения, проводимой полицией Нортгемптоншира. Всего за четыре недели в результате операции было арестовано 19 человек и изъято 64 автомобиля.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые обнаружили огромный коралловый риф на дне океана. Сообщается, что при изучении дна океана, они обнаружили коралл, который достигал высоту в 500 метров. Удивительно, но он стал настоящим домом для обитателей.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилась игра, в которой геймеру придется стать настоящим терапевтом для искусственного интеллекта.

Также Знай.ua сообщал, сотрудники Amazon начали масштабную забастовку в день Черной пятницы. Сообщается, что их не устраивает повышенная травмоопасность, а также другие рабочие нюансы, которые делают их работу просто невыносимой.