“Но я хороший водитель”. Вы, наверное, слышали, как в прошлом люди говорили об этом как о причине, по которой они могут водить машину “быстрее” (то есть более безрассудно), чем другие, не попадая в аварию. Готовы поспорить, что водитель в этом видео думал именно об этом.

Читайте Знай в Google News!

Видео показывает водителя, описывающего своим пассажирам, как менять полосу движения на шоссе при повороте через движение. Однако, что-то пошло не так.

В течение первых 30 секунд видео водитель проезжает через поток машин без всяких забот и временами управляет автомобилем, держась за руль одной рукой. Однако на отметке 34 секунды он пытается сменить полосу движения на слишком большой скорости, и задняя часть автомобиля вылетает.

Highway lane change tutorial gone wrong from IdiotsInCars

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Водитель пытается остановить скольжение, но не может держать автомобиль под контролем. В конечном итоге он врезается в бетонный барьер на обочине шоссе, вызывая срабатывание подушек безопасности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые обнаружили огромный коралловый риф на дне океана. Сообщается, что при изучении дна океана, они обнаружили коралл, который достигал высоту в 500 метров. Удивительно, но он стал настоящим домом для обитателей.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилась игра, в которой геймеру придется стать настоящим терапевтом для искусственного интеллекта.

Также Знай.ua сообщал, сотрудники Amazon начали масштабную забастовку в день Черной пятницы. Сообщается, что их не устраивает повышенная травмоопасность, а также другие рабочие нюансы, которые делают их работу просто невыносимой.