Создатели Cyberpunk 2077 из CD Projekt RED презентовали свежий трейлер, посвященный фоторежиму проекта и его различным особенностям.

Читайте Знай в Google News!

Так, игрокам предоставят широкий набор всевозможных настроек. Можно выбирать позу и выражение лица персонажей, добавлять различные эффекты и даже менять угол обзора.

Также появится возможность изменения рамок экрана, типа камеры, выдержки, контраста и многих других технических мелочей.

Доступ к различным фильтрам и общей цветокоррекции кадра у пользователей тоже, естественно, никто отбирать не будет – все это останется на месте. Даже при желании дают налепить множество крутых стикеров.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Стоит отметить, что фоторежим будет доступен игрокам сразу на старте проекта, который состоится через 8 дней, то есть 10 декабря. При этом предзагрузка начнется уже 8 декабря.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, диски с Cyberpunk 2077 попали в руки геймеров за 2 недели до выхода игры.

Как сообщал портал Знай.ua, трейлер Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом показали за 2 недели до выхода игры.

Также портал Знай.ua писал, что в сеть попали 10 минут геймплея Cyberpunk 2077 на Xbox Series X, видео.