В преддверии нового трейлера Tiny Tina's Wonderlands журнал Play поговорил с разработчиками из Gearbox о том, как привнести свой уникальный стиль стрельбы и мародерства в полноценную фэнтезийную игру. Одним из больших изменений стало то, как игроки перемещаются по миру.

Соответствующий пост разместил на игровом портале «gamesradar»

Карта внешнего мира, по большей части, построена как высококачественная миниатюрная карта с ландшафтом, но, поскольку всем заправляет Крошка Тина, вы будете управлять миниатюрной версией своего персонажа, переходя от одной миссии к другой, и можете быть вознаграждены за блуждание по протаптанной дорожке.

«Таким образом вы сможете открыть для себя наши сюжетные карты, а некоторые дополнительные исследования откроют дополнительные карты, которые имеют свои собственные основные квесты и сюжетные линии, которые являются автономными. Они частично связаны с основной историей, но своего рода маленький кусочек мира», — объясняет старший продюсер Кайла Белмор. Однако там также есть блуждающие монстры, так что вам никогда не придется долго обходиться без боя от первого лица».

Вы можете найти еще больше новых подробностей о Tiny Tina's Wonderlands в восьмистраничном развороте Play Magazine, включая тизеры его настольного подхода к созданию и продвижению персонажей, а также то, как все это вписывается в остальную часть истории Borderlands.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Напомним, что Cyberpunk 2077 получит свою настольную игру.