Для всех любителей провести время за компьютерными играми есть весьма интересные новости. Компания Samsung обратилась к разработчикам Fortnite из Epic Games вернуть в игру самый редкий скин персонажа из имеющихся в игре.

Дело в том, что Fortnite решил вернуться к своим истокам вместе с выходом сезона "Fortnite OG".

"Обновление" стало настоящим бумом среди геймеров, ведь в игру вернули оригинальную карту, излюбленное оружие и предметы поклонников. Об этом пишет портал dexerto.

"Fortnite", скриншот: YouTube
"Fortnite", скриншот: YouTube

Ажиотаж стал настолько большим, что 4 ноября, на второй день после выхода Fortnite OG, игра установила новый рекорд по количеству активных игроков в сутки, достигнув отметки в 44,7 миллиона геймеров.

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Публикация Fortnite, скриншот: X
Публикация Fortnite, скриншот: X

Также разработчики представили боевой пропуск OG сезона, содержащий немало скинов, вдохновленных некоторыми из самых известных образов, появлявшихся в игре ранее.

Но среди них не хватает одного из редчайших скинов, который можно было получить, только купив продукцию Samsung – Galaxy.

Он был анонсирован в 2018 году вместе с выпуском Samsung Galaxy Note 9 и Galaxy Tab S4. Чтобы получить его, игрокам нужно было приобрести телефон или планшет и загрузить Fortnite на это устройство. Поэтому Galaxy стал одним из самых редких предметов в игре.

И вот, 6 ноября аккаунт Samsung в соцсети X попросил Epic Games вернуть "лучший скин" в игру. Возможно, это свидетельствует о том, что с выходом Fortnite OG на горизонте может появиться еще одно сотрудничество Epic Games и Samsung.

Публикация Samsung UK, скриншот: X
Публикация Samsung UK, скриншот: X

Напомним, больше аномалий и артефактов: новые детали от создателей "STALKER 2: Heart of Chornobyl".

Ранее сообщалось, украинцы придумали, как избавиться от россиян на Youtube навсегда: нужно рассказать всем.

Также, сможете зарядить телефон без света: как подготовиться к отключениям света уже сейчас и не остаться без связи.