Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые обожают проводить время за видеоиграми, есть очень интересные новости. Дело в том, что магазин Epic Games Store начал бесплатно отдавать последнюю игру в рамках новогодней раздачи.

Этой игрой стала Marvel's Guardians of the Galaxy, которая может претендовать не только на звание одной из лучших игр по комиксам в истории, но и одной из лучших приключенческих игр последних лет. Однако инсайдеры до конца не давала 100% на то, что эту игру выставят в "свободный доступ".

Об этом стало известно благодаря информации на официальном портале Epic Games Store.

Marvel's Guardians of the Galaxy, скриншот: YouTube
Marvel's Guardians of the Galaxy, скриншот: YouTube

Забрать "Стражей Галактики" можно в течение недели, до вечера 11 января. А уже в следующий четверг в магазине начнут бесплатно раздавать Sail Forth.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Marvel's Guardians of the Galaxy, скриншот: YouTube
Marvel's Guardians of the Galaxy, скриншот: YouTube

Стоит рассказать, что Marvel's Guardians of the Galaxy - это синглплеерная игра в жанре экшен от студии Eidos Montreal, известной по перезапуску Deus Ex. Игра собрала теплые отзывы критиков и игроков (рейтинг в Steam – 93%), а также награду "За лучший сюжет 2021".

Ее можно посоветовать всем поклонникам хороших историй и забористых сражений. Такие сюжетные блокбастеры с качественным исполнением сейчас появляются крайне редко.

"Отправляйтесь бороздить космос вместе со Стражами Галактики! В этом приключенческом боевике вы попробуете себя в роли Звездного Лорда — возглавите причудливую команду, от которой зависит судьба Галактики! Вы справитесь. Наверное", – говориться в описании игры.

Напомним, 18 минут наслаждения: геймерам показали механику "Dragon's Dogma 2" для разных профессий.

Ранее сообщалось, мальчик, который пришел умирать: геймеры составили список самых сложных крестражей из игр про Гарри Поттера.

Также, фанат GTA воссоздал трейлер шестой части в стиле LEGO: детям не показывать.