В последнем отчете о Grand Theft Auto 6 есть некоторые интересные новости для фанатов — возможно, игра выйдет раньше, чем предполагалось. Первый трейлер, который мы увидели ранее, дал нам лишь краткий взгляд на сюжет и маленький намек на дату выхода – 2025 год.

Это окно дало Rockstar достаточно времени для работы, и, кажется, у них нет конкретной даты, которой им нужно придерживаться.

GTA VI / фото: скриншот Youtube
GTA VI / фото: скриншот Youtube

Однако, согласно словам Джейсона Шрайера из Bloomberg, 28 февраля 2024 года Rockstar Games отправила письмо сотрудникам и предложила вернуться в офис на полный рабочий день начиная с апреля.

Это, скорее всего, связано с "последним этапом" разработки. И это, дорогие фанаты, означает, что, несмотря на расплывчатое окно релиза на весь год, мы можем ожидать запуска Grand Theft Auto 6 в начале 2025 года.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

GTA VI / фото: скриншот Youtube
GTA VI / фото: скриншот Youtube

Хотя некоторые сотрудники не очень рады этому решению, Rockstar обосновывает его заботой о безопасности и производительности.

В прошлом у компании были серьезные нарушения безопасности, такие как утечка видеороликов разработки в 2022 году, что могло спровоцировать такое решение — концентрировать весь процесс разработки внутри компании.

С учетом прошедших более десяти лет с момента последнего выпуска и жажда фанатов, новость о возможном более раннем релизе Grand Theft Auto 6 является позитивной. Судя по всему, в ближайшие месяцы нам предстоит увидеть больше официальных материалов и информации о самой ожидаемой игре.

Ранее Знай.ua стало известно о том, что геймеры затопили видеокарты слезами: Electronic Arts отменила шутер по "Star Wars"

Вам будет интересно узнать, возвращение "Директивы Arkangel", новые карты и интерфейс: Battlefield 2042 "взрывает" головы новым патчем