Хоррор от Red Barrels – The Outlast Trials – вышел только 5 марта, а уже получил много одобрительных отзывов от поклонников в Steam.

Пользователи оставили более 1300 очень положительных рецензий на игру среди почти 39 тысяч отзывов.

отзывы на The Outlast Trials
отзывы на The Outlast Trials

Пользователи отмечают, что игра получилась очень крутой.

"За 3.5 часа подарила очень много хороших эмоций. Визуал, озвучивание – все отлично. Багов не было замечено. Продукт стоит каждую гривну, не жалею что так долго ее ждала. Лучший экспирианс вы получите, конечно если вы проходили первые две части с дополнениями , а также если играете с друзьями", – отмечают игроки в рецензиях.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

отзывы на The Outlast Trials
отзывы на The Outlast Trials

Также украинцы очень просят разработчиков добавить родной язык, чтобы не играть на английском или русском.

отзывы на The Outlast Trials
отзывы на The Outlast Trials

Что известно

The Outlast Trials - это долгожданная игра в жанре хоррор, вышедшая 5 марта 2024 года, поразив игроков своей атмосферой и глубиной ужаса. Разработанная студией Red Barrels, она стала следующим эпическим испытанием для поклонников жанра.

В этой игре вас ждет увлекательное путешествие в мир военных исследований и таинственных экспериментов. Игроки примут участие участников исследовательской программы, где они будут подвергнуты различным испытаниям и испытаниям, направленным на выявление границ человеческого выживания.

The Outlast Trials
The Outlast Trials

Увлекательная графика, реалистичный геймплей и удивительный саундтрек помогут вам погрузиться в мир ужаса и напряжения. С помощью режима игры в мультиплеере вы сможете приобщиться к своим друзьям в отработке стратегий выживания и решении загадок.

Также мы рассказывали о легендарной Stardew Valley – разработчик рассказал, что игру ждет большое будущее. С момента запуска Stardew Valley восемь лет назад игра пережила многочисленные обновления. Разработчик утверждает, что продолжает работать над симулятором фермы, поскольку это его "дело жизни".