Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые обожают проводить время за видеоиграми, есть очень интересные новости. Все указывает на то, что совместная работа Xbox с миром "Дюны" не ограничится королевским орнитоптером в Microsoft Flight Simulator.

На тематический кроссовер намекнули разработчики еще одной игры, принадлежащей компании. Речь идет о всемирно известно песочнице Minecraft.

Об этом пишет официальный аккаунт игры в сети X.

Публикация Minecraft, скриншот: X
Публикация Minecraft, скриншот: X

С недавней мировой премьерой фильма "Дюна: Часть вторая" кинокомпаний Legendary Pictures и Warner Bros. Pictures решили поздравить создатели культовой игры Minecraft от студии Mojang: "Поздравляем наших партнеров из Legendary и Warner Bros. Pictures. Интересно, что же сейчас находится в работе?" – свидетельствует оставленное сообщение от официального аккаунта Minecraft.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Dune: Awakening, скриншот: YouTube
Dune: Awakening, скриншот: YouTube

Послание авторам фильма разработчики сопроводили скриншотом из своей игры, что явно напоминает постер к выходу "Дюна: Часть вторая".

И хотя пока нет никаких официальных подтверждений, вероятно, таким образом авторы Minecraft намекают на кроссовер с "Дюной". Самые смелые предположения даже заговорили о целом фильме во вселенной "Дюны", но в стилистике Minecraft. Учитывая ажиотаж вокруг продолжения этой истории, такой шаг не должен никого удивлять.

Напомним, возвращение "Директивы Arkangel", новые карты и интерфейс: Battlefield 2042 "взрывает" головы новым патчем.

Ранее сообщалось, легендарная "Fable" получит новую версию: геймерам озвучили приблизительную дату релиза.

Также, геймерам наконец-то объяснили секрет "GTA: San Andreas" с большой Луной.