7 марта 2024 г. команда Insomniac Games выпустила обновление 1.002.000 для игры Marvel's Spider-Man 2.

В этом патче разработчики представили ряд значительных нововведений и улучшений, которые должны понравиться фанатам сделать игру еще более увлекательной.

Одним из главных дополнений стал режим «Новая игра+», где игроки получают возможность не только пережить приключения Человека-паука заново, но и открыть эксклюзивные гаджеты золотого цвета. Теперь любители преследований по горизонту Нью-Йорка смогут повторно пройти любимые сюжетные миссии, не дожидаясь завершения главного квеста.

Еще одно нововведение, которое особенно понравится игрокам – это опция ручной смены времени суток после прохождения сюжетной линии. Такая возможность придает игре динамику и позволяет наслаждаться красотой мегаполиса в разное время дня или ночи.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Spider-Man 2 / фото: скриншот Youtube
Spider-Man 2 / фото: скриншот Youtube

Также Питер Паркер и Майлз Моралес получили новые костюмы, довольно неплохо освежающие их образ. Кроме того, добавлена ​​интересная функция в фото-режиме, позволяющая изменять размер персонажей для создания еще более креативных снимков.

Среди улучшений разработчики заявили еще и традиционное улучшение стабильности и устранение всевозможных ошибок, благодаря чему геймплей стал еще плавнее и приятнее.

Эти обновления уже доступны для загрузки, обещая игрокам новые впечатления и эмоции приключений в мире Человека-паука.

Также Знай.ua сообщал, что Fortnite, Unreal и Gears of War оказались под угрозой.

Одна из банд киберпреступников заявила, что смогла сломать американскую компанию Epic Games, занимающуюся разработкой видеоигр. Группа вымогателей Mogilevich, относительный новичок на этой сцене, заявила об атаке на серверы компании и утверждает, что получила 189 гигабайт данных.

По словам хакеров, данные включают в себя электронные адреса и пароли (но не понятно, чьи именно – пользователей или разработчиков), имена, платежную информацию, исходный код и многое другое. Угнанные данные уже выставлены на продажу, хотя цена не указана.