Фанаты аниме "Demon Slayer" могут вздохнуть с облегчением, потому что у нас есть горячие новости: разрабатывается продолжение игры "Demon Slayer: The Hinokami Chronicles"!

Первая часть, выпущенная в 2021 году, была полной удачей и взорвала интернет своим захватывающим геймплеем и захватывающим сюжетом.

Demon Slayer / фото: скриншот Youtube
Demon Slayer / фото: скриншот Youtube

В Hinokami Chronicles мы увидели, как CyberConnect2 воплотила этот мир в игровой формат, и результат был впечатляющим. Битвы, полные души и драйва, а также возможность участвовать в любимых моментах из аниме все это сделало игру поистине незабываемой.

Судя по тому, что мы уже знаем, новая игра "Demon Slayer" скорее всего будет доступна на разных платформах, включая PlayStation и Xbox последнего поколения, а также на PS5 и Xbox Series X/S.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Это означает, что фанаты смогут наслаждаться игрой на своих любимых консолях.

Demon Slayer / фото: скриншот Youtube
Demon Slayer / фото: скриншот Youtube

Касательно содержания игры, CyberConnect2, скорее всего, возьмет за основу события из второго и третьего сезонов аниме. И, учитывая, что четвертый сезон аниме "Убийца демонов" еще не вышел, возможно, разработчики также включат в игру некоторые элементы из этой арки.

Однако это только предположение, и мы должны подождать официального подтверждения.

Хотя у нас есть утечка информации от надежного источника, важно помнить, что пока Sega или CyberConnect2 не представят официальной информации, нам стоит сохранять долю скептицизма. Так что давайте будем ждать дальнейших новостей и надеяться на лучшее!

Напомним, человек-паук превратился в "Наруто" после забавного бага с велосипедом: теперь можно "вернуть Саске в деревню"

Ранее мы писали о том, что СD Projekt RED рассекретили планы по выходу The Witcher 4 и разочаровали фанатов: красотку Йеннифер увидим не скоро