Если вы являетесь подписчиком Xbox Game Pass Ultimate или только думаете о том, чтобы им стать, у нас для вас отличные новости. Сервис продолжает радовать геймеров новыми привилегиями и эксклюзивным контентом.

Xbox Game Pass Ultimate не просто предлагает доступ к огромной библиотеке игр. Этой весной он также дарит своим пользователям эксклюзивные бонусы, скидки и другие удивительные привилегии.

Fallout 76
Fallout 76

В этот раз в центре внимания – Fallout 76 и его набор для выживания в Убежище 33. Подписчики могут получить этот набор до 11 мая, так что не упустите шанс обогатить свой игровой опыт уникальным контентом.

Но это еще не все! В апреле Xbox Game Pass Ultimate порадует геймеров разнообразными привилегиями для различных игр. От Assassin's Creed Valhalla до Phantasy Star Online 2 New Genesis – выбор впечатляет.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

К тому же есть и другие интересные предложения, такие как 3-месячная пробная версия YouTube Premium или 3 бесплатных месяца Discord Nitro.

Xbox Game Pass
Xbox Game Pass

Новый контент и привилегии регулярно появляются и обновляются, поэтому всем подписчикам рекомендуется регулярно проверять доступные бонусы. И если вам нравится играть в новые игры и получать эксклюзивный контент без дополнительных затрат, Xbox Game Pass Ultimate – это ваш выбор.

Возможно, вас заинтересует, что следующие новые привилегии Xbox Game Pass Ultimate, скорее всего, появятся уже в мае 2024 года. Подписка Xbox Game Pass постоянно развивается и предлагает все больше возможностей для настоящих геймеров.

Ранее Знай.ua стало известно о том, что экс-разработчики BioWare и Ubisoft анонсировали "Eternal Strands": приключения уже ждут

Вам будет интересно узнать про Star Wars Outlaws: когда ожидать на Xbox Game Pass и как получить доступ к игре раньше и дешевле