Ubisoft дарит уникальный шанс окунуться в новую часть захватывающей стелс-серии Assassin’s Creed абсолютно бесплатно. В течение следующих двух недель каждый геймер может скачать пробную версию Assassin’s Creed: Mirage и насладиться двумя часами интригующего геймплея.

После грандиозного и масштабного путешествия по миру викингов в Assassin’s Creed: Valhalla, Mirage, вышедшая в 2023 году, предлагает игрокам совершенно новое приключение.

Assassin's Creed: Mirage / фото: скриншот Youtube
Assassin's Creed: Mirage / фото: скриншот Youtube

Эта игра ставит акцент на стелсе и паркуре, то есть буквально вернулась к корням серии и отошла от массовых боев и ролевых элементов.

Действие Mirage разворачивается в Багдаде 9-го века, где игроки встретятся с Басимом – персонажем, чья история начинается задолго до его появления в Valhalla.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

От уличного вора до мастера-убийцы, путь Басима полон опасностей и загадок. А благодаря свежему обновлению игры, вас ждет еще более стабильный и захватывающий геймплей.

С 16 по 30 апреля у вас есть возможность попробовать Mirage совершенно бесплатно. И, что особенно круто, весь ваш прогресс сохранится, если вы решите приобрести полную версию игры. Да и для всех, кто решит попробовать себя в роли ассасина, Ubisoft подарит скин Эйвора для Басима, связывая две игры еще теснее.

И если вы окажетесь в восторге от пробной версии, вам предложат различные версии Assassin's Creed: Mirage, включая роскошное издание с цифровым артбуком, саундтреком и эксклюзивным контентом, вдохновленным Prince of Persia.

Также мы писали о том, что одну из самых популярных игры серии "Assassin’s Creed" полностью перевели на украинский: как установить