На странице Forza Horizon 4 в Microsoft Store появились системные требования гоночной аркады, которые, вопреки заявлениям разработчиков, практически повторяют таковые у предшественницы в лице Forza Horizon 3. Однако, некоторые изменения все же есть. Это касается условий погоды, и сезоны, такие как весна, лето, осень и зима, которые в корне меняют управление авто.

Минимальные требования:
ОС: 64-битная Windows 10 версии 15063.0 или новее;
Процессор: Intel Core i3-4170 (3.7 ГГц) или Intel Core i5-750 (2,67 ГГц);
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (или GT 740) или AMD Radeon R7 250x;
Оперативная память: 8 Гб.

Рекомендованные требования:
ОС: 64-битная Windows 10 версии 15063.0 или новее;
Процессор: Intel Core i7-3820 (3.6 ГГц);
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (или GTX 1060) или AMD Radeon R9 290x (или RX 470);
Оперативная память: 12 Гб.
Релиз Forza Horizon 4 состоится 2 октября на Xbox One и Windows 10. В день выхода доступ к гонке получат подписчики сервиса Xbox Game Pass.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Можно смело сказать, что игра не такая уж и требовательная, но все же стоит проверить, потянет ли ваше “железо” эту игру, которая уже покорила геймеров. Создатели уже дразнили геймплейными роликами и демо-версиями, но фанатам этого мало.

Напомним, что в прошлом году Apple приобрела немало стартапов и теперь добавила еще один в этот список, и это не очередная смелая функция для iPhone или MacBook. Новой покупкой Apple является компания Akonia Holographics – стартап из Колорадо, который занимается изготовлением линз для очков дополненной реальности.

Как сообщал портал Знай.ua, ключ безопасности Titan от Google наконец появился на рынке, и каждый может его приобрести. Цена новинки всего 50 долларов. Комплект включают USB-ключ, Bluetooth-ключ и различные разъемы.

Также портал Знай.ua писал, что Alcetel выпустила сверхбюджетный телефон Alcatel Alcatel 1. С супернизкой ценой всего в 80 долларов и запуском операционной системы Android Go с низким уровнем бесполезных функций. Что касается характеристик, Alcatel 1 оснащен 5-дюймовым ЖК-экраном, хотя он поддерживает соотношение сторон 18: 9 и разрешение 960 x 480 от 1X.