Компания Samsung в самый последний момент отменила выпуск новой линейки смартфонов Galaxy P. Что стало причиной отмены выпуска новых аппаратов? Об этом стало известно не много. Линейка этих гаджетов, оказалась неактуальна для компании в данный момент. Но все-таки и их выпуск решили не отменять полностью, а уменьшить и выпустить совместно с новой линейкой гаджетов.

Данные смартфоны будут представлены в рамках расширенной линейки Galaxy A. Также известно, что смартфоны Galaxy P30 и P30+ должны были открыть новую серию, которая оснащается подэкранными дактилоскопическими датчиками.

Однако, появилась информация, что никакого никакого подэкранного дактилоскопического датчика в новых смартфонах не будет. Якобы новая серия создана для того, чтобы предложить пользователям смартфоны с производительной начинкой по низкой цене.

Отметим, что Samsung-устройства ломаются чаще остальных. Но тут сразу стоит уточнить, что на рынке смартфоны именно этого бренда самые многочисленные и потому поломки случаются часто. Однако по данным от страховых компаний именно владельцы смартфонов Samsung чаще обращаются за страховкой, а значит и в ремонт. Но тут ситуация несколько иная. До сих пор Galaxy является одним из самых распространенных телефонов в мире. Неудивительно, что этот смартфон фигурирует в списке часто ремонтируемых.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также надо отметить что Samsung считают не качественными гаджетами, но это мнение обманчиво. Так как фирма Samsung выпускает очень большое количество аппаратов, то и за ремонтом обращается очень много людей. То есть если взять в процентном соотношении проданные телефоны и людей, которые в последствии обратились за ремонтом, то этот показатель не намного больше, чем у фирмы Apple. По этому сложно судить о качестве данного смартфона. Все покажет пользование этим аппаратом, когда Samsung сможет выпустить данную линейку в мир.

"Знай.ua" писал ранее: "Самсунг" выходит на рынок "облачных" сервисов.

"Знай.ua" стала известно новые iPhone в Украине: озвучена дата старта продаж и цены. Samsung Electronics Co. приобретет Joyent Inc., чтобы расширить свое влияние в области "облачных" вычислений, поскольку крупнейший в мире производитель смартфонов намерен выйти за рамки аппаратных средств для роста доходов с продажи, сообщает "Bloomberg".