Компания Dell представила свой самый легкий и тонкий игровой ноутбук в линейке Alienware. Новинку назвали Alienware m15. Стоит отметить, что эта игровая линейка славится своими мощными ноутбуками, поскольку чуть ли ни не первой начала позиционировать себя как компания, которая разрабатывает ноутбуки для геймеров. Эти модели известны своей топовой начинкой как для ПК, но и огромной ценой, которая является платой за комфорт.

Так, Alienware m15 получил диагональ 15,6 дюймов и вес 2,3 кг – это очень легко, как для игрового ноутбука, учитывая, что сложность при сборке очень большая. Толщина устройства – около 2 см. Вокруг экрана можно увидеть тонкие рамки, так что ноутбук выглядит довольно современно.

При этом в этот тонкий ноутбук удалось поместить клавиатуру с полноценным цифровым блоком, что не может не удивить. Разрешение экрана – Full HD или 4K Ultra HD. Стоит отметить, что далеко не все игры могут работать с таким качеством, но картинка в любом случае будет идеальной. Также на выбор покупателя процессоры Intel Core i5-8300H или i7-8750H. Выбрать можно и видеокарту –Nvidia GTX 1060 или 1070 Max-Q, которые является актуальными на сегодняшний день.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Объем оперативной памяти – до 32 ГБ. Встроенного хранилища можно выбрать – SSD или HDD-накопители объемом до 1 ТБ каждый. Одного заряда аккумулятора должно хватить на 13 часов работы. Новинка поступит в продажу 25 октября. Цены на устройство стартуют от 1300 долларов (36 400 гривен).

Напомним, что для пользователей смартфонов со старой прошивкой Android, любимый браузер от Chrome станет недоступным. Отмечается, что эта цифра очень большая, и она достигает 32%, так как владельцы старых телефонов попросту не желают обновить свой любимый девайс.

Как сообщал Знай.ua, Тим Кук, глава компании Apple, рассказал, почему их телефоны такие популярны, но такие дорогие. Кук сказал, что пользователи платят за “ум” телефона, ведь это самый передовой девайс, обладающий интеллектом.

Также Знай.ua писал, что новая проблема у iPhone XS связана с работой верхнего динамика. Помимо того, что он работает некорректно, а также рипит, он способен выключаться в случайное время, даже во время разговоров.