Внешне новинка ничем не отличается от предшественницы, однако все самое интересное кроетися внутри. Размеры новинки идентичны Compact Mi Bluetooth Speaker - 50х32 мм и вес 54 г. При этом Compact Mi Bluetooth Speaker 2 работает на батарее емкостью 480 мач, которой, по заявлению разработчиков хватит на 6 часов беспрерывного использования.

С помощью Bluetooth 4.2 колонка может синхронизироваться с мобильными девайсами, так что не нужно возиться со внешними накопителями. На корпусе устройства можно найти кнопку для включения, светодиодный индикатор и ремешок для удобства ношения. Ничего лишнего, так как все настройки можно найти в интерфейсе смартфона при синхронизации. Также колонка оснащена микрофоном, позволяющим отвечать на звонки, так что при входящем не нужно судорожно отключать колонку.

Стоит Mi Compact Bluetooth Speaker 2, как и вся продукция Xiaomi, недорого. Ее оценили в 11 долларов (чуть больше 300 гривен). Такая цена однозначно подкупает фанатов техники Xiaomi. Стоит отметить, что новинка не имеет защиты от воды, так что послушать музыку в ванной не получится. Компания позволит слушать любимую музыку в любом месте, так что минусов у колонки явных нет.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что для пользователей смартфонов со старой прошивкой Android, любимый браузер от Chrome станет недоступным. Отмечается, что эта цифра очень большая, и она достигает 32%, так как владельцы старых телефонов попросту не желают обновить свой любимый девайс.

Как сообщал Знай.ua, Тим Кук, глава компании Apple, рассказал, почему их телефоны такие популярны, но такие дорогие. Кук сказал, что пользователи платят за “ум” телефона, ведь это самый передовой девайс, обладающий интеллектом.

Также Знай.ua писал, что новая проблема у iPhone XS связана с работой верхнего динамика. Помимо того, что он работает некорректно, а также рипит, он способен выключаться в случайное время, даже во время разговоров.