Знаменитый техноблогер и автор YouTube-канала JerryRigEverything Зак Нильсон опубликовал фирменный обзор нового Pixel 3 XL. Стоит отметить, что видеоблогер знаменит свои краш-тестами топовых флагманов, чтобы показать надежность смартфонов от производителей.

В своих видео он показывает, как ведут себя смартфоны в ходе повседневного использования и чего стоит ожидать от новинок. Да, он бросает на пол и царапает дорогие смартфоны вместо вас. По традиции, сначала блогер стал испытывать гаджет на устойчивость к царапинам. Стекло, прикрывающее экран Pixel 3 XL, повреждается так же, как и в любом другом современном смартфоне. Однако, матовая задняя панель очень легко царапается, и уже за несколько дней после носки теряет свой вид.

При нагревании огнем экран не реагирует должным образом, но спустя около 30 секунд пиксели белеют и потом быстро приходят в норму. А вот сканер отпечатков пальцев исправно работает даже после сильных и глубоких царапин, что не может не радовать.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Смартфон оказался вполне крепким, учитывая, что это третий девайс от корпорации Google. цена которого от 700 до 1200 долларов в зависимости от модификации.

Напомним, что производитель китайских смартфонов Oppo решил обмануть весь мир, подкручивая показатели во время тестов на производительность, тем самым улучшая заявленные характеристики после результатов. Результаты тестов аннулировали, и смартфоны нельзя проверять до тех пор, пока производитель не избавиться от сторонних программ.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что китайская компания Oneplus неожиданно для всех изменила срок презентации нового флагманского смартфона 6T с 30 на 29 октября. Это случилось из-за того, что компания Apple решила сделать презентацию в тот же день, в связи с чем все внимание будет приковано именно к яблочной корпорации.

Знай.ua писал, что в конце нынешнего месяца компания Huawei должна презентовать свой новый смартфон Honor Magic 2. Смартфон получил кучу новых функций, которых нет у конкурентов на сегодняшний день.