Не секрет, что популярная игра от Google Chrome Dino пользуется успехом у пользователей сети. По сути, это примитивная черно-белая двухмерная игра, доступная на любом устройстве с установленным браузером Google Chrome. Собственно, именно это и является залогом ее успеха: кроссплатформенность и отсутствие необходимости ее отдельной установки.

В последнее время на почту компании Google все чаще стали приходить жалобы. Пользователи отмечают, что в браузере Google Chrome синхронизируется буквально все: история, закладки, пароли, расширения, даже данные банковских карт, но только не достижения во встроенной игры Dino. Судя по всему, пользователи хотели как можно больше играть в эту незамысловатую игру, и при этом достигать каких-либо целей, или же сохранять результаты игры.

Это послужило причиной того, что команда серьезных высокооплачиваемых программистов начала интенсивно пилить обновления для всех версий браузера Google Chrome. Теперь игровые достижения будут синхронизироваться с аккаунтом Google Chrome.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Напомним, что и хотя 2018 год оказался неудачным для Microsoft, многочисленные баги и ошибки в ОС Windows уничтожили репутацию корпорации. Однако, это лишь затишье перед бурей. Компания готов представить гибкий планшет, который можно согнуть, и превратить в полноценный смартфон. Однако, выход устройства запланирован на весну 2019 года. И хотя никакой дополнительной информации об устройстве нет, нам остается только ожидать появления многочисленных утечек в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Mozilla решила обновить браузер Firefox. Однако, речь не о десктопной версии. Компания создала браузер для шлемов виртуальной реальности, что позволит в 3D-эффекте ощущать страницы сайтов. Кстати, даже эта версия браузера является защищенной.

Знай.ua писал, что эксперты по безопасности обнаружили новый майнер Монеро, который проникает внутри ПК пользователей, и незаметно для владельца устройства майнить криптовалюту. Система научилась обходить антивирусы, и оставаться незаметной для остальных технологий защиты.