В ассортименте Lenovo появились наушники Thinkplus Pods One. Как можно понять из названия, Lenovo решила использовать силу бренда ThinkPad в новом сегменте, хотя, конечно, решение весьма спорное. В любом случае, на рынке появились еще одни беспроводные наушники, и это не может не радовать. Компания планирует захватить не только рынок смартфонов, но и сегмент беспроводных наушников, и прочих гаджетов.

Итак, новинка представляет собой беспроводные наушники с защитой от влаги (IPx5), автономностью в 10 часов и поддержкой Bluetooth 5.0. Отличный вариант для тех, кто любит активный отдых, и не желает оставаться без музыки в любую погоду. Судя по описанию на сайте, наушники еще и двухдрайверные. Оба излучателя здесь динамические, только один имеет диаметр 6 мм, а другой — 13 мм. Это поможет создать звук на низких, так и на высоких частотах.

Остается добавить, что наушники доступны в двух цветовых вариантах: черном с красными акцентами и красный с черными. Такой себе спортивный агрессивный вариант. Стоимость новинки — 43 доллара, или 1 200 гривен. Конкуренты предлагают приблизительно такие же наушники по такой же цене.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Напомним, что Компании Yota Technologies и Jiuzhou Zhihe Technology планируют выпустить первый в мире планшет с двумя экранами. Стоит отметить, что сам девайс получит один основной экран, которые мы уже давно привыкли видеть на мобильных устройствах. Однако, второй кардинально отличается от всех ожиданий. Дело в том, что этот экран взят с электронной книжки, что позволит существенно сэкономить заряд энергии, ведь чернила практически не потребляют много энергии.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что владельцы смартфонов Pixel 3 снова жалуются на очередные неисправности. Если пару дней назад на форумах появились сообщения о том, что динамики смартфона и микрофон работают неисправно, и собеседника практически нереально услышать, то в этот раз появились проблемы со сканером отпечатков пальцев, которые не выполняет свои функции должным образом.

Знай.ua писал, что Apple резко сократила производство iPhone. В очередной раз яблочная корпорация уменьшает поставки новый смартфонов, которые продаются не так хорошо, как хотелось бы компании. Теперь производство смартфонов резко сокращается, что несомненно ударит во финансовом состоянии компании.