Компания Xiaomi основала компанию под названием Shamrock Mobile, логотипом которой является четырехлистник. Ее штаб-квартира находится в Германии, причем именно для этого региона новый товарный знак и был использован. Инсайдеры сообщают, что компания принадлежит китайскому гиганту Xiaomi, и уже несколько раз они создавали продукты вместе.

По данным издания Winfuture, компания Xiaomi решила начать продавать на территории Германии свою фирменную продукцию под брендом Shamrock Mobile, потому как гаджеты под фирменным Xiaomi до сих пор там так и не продаются, по крайней мере официально. Достоверно известно, что данный бренд займется продажей смартфонов и других электронных устройств китайской корпорации. Произойдет все это уже в первой половине 2019 года. Неизвестно, это будут те же самые смартфоны от Xiaomi, или они будут создаваться заново с нуля.

Компания Shamrock Mobile будет заниматься не только продажами продукции, производимой силами Xiaomi, крупным компаниям и ритейлерам, но и простым покупателям. И хотя официальных подробностей нет, инсайдеры активно следят за связями между компаниями. Это отличная возможность использовать новую стратегию ведения бизнеса для китайского Xiaomi.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Напомним, что новенький iPhone XS Max взорвался в штанах владельца. По словам потерпевшего, из его штанов начал валить желто-зеленый дым, а затем он почувствовал сильный жар. Компания Apple предложила обменять iPhone XS на новый, но потерпевший решил подать на яблочную корпорацию в суд.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что характеристики, смартфона Xiaomi Mi 9 попали в сеть задолго до релиза. Среди прочего, девайс получит топовый чипсет, а также неплохую камеру и диагональ.

Знай.ua писал, что владельцы дорогущих ноутбуков MacBook снова столкнулись с проблемой. Сообщается, что клавиатура в некоторых моделях перестала работать, причем Apple раане признала другую проблему с клавиатурой. Как оказалось, вся проблема в шлейфе, который закреплен очень ненадежно, и практически каждый владелец ноутбука сталкивался с этой проблемой. ПРизнает ли яблочная корпорация наличие проблемы в этот раз - неизвестно.