Исполнительный директор компании Xiaomi Лэй Цзюнь разместил сообщение в китайской соцсети Weibo, которое было отправлено со смартфона Xiaomi Mi Mix 2S.

"Сегодня – последний рабочий день 2018 года. Когда я уходил из офиса, то видел, что в некоторых кабинетах все еще горит свет. Все отлично поработали, всем спасибо и счастливого Нового года", – написал Лэй Цзюнь. Довольно необычное заявление от руководителя китайской корпорации.

У пользователей это вызвало логичный вопрос – почему глава Xiaomi до сих пор пользуется Mix 2S. Ведь еще осенью компания выпустила усовершенствованную версию – Xiaomi Mi Mix 3. Нет сомнений, что он будет пользоваться продукцией своей компании, но почему не новейшим флагманом - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Лэй Цзюнь пояснил, что он обновил свой Xiaomi Mi Mix 2S, лично решив протестировать стабильность обновления и в случае чего сообщить своим разработчикам о найденных багах. Такое вот отношение к своей продукции, которую создают под его же руководством. Настоящий директор.

Как известно, Xiaomi Mi Mix 2S получил обновление, которое добавляет в камеру ночной режим и возможность записи видеороликов с частотой 960 к/с. Такое же обновление получили и смартфоны серии Xiaomi Mi 8.

Напомним, что новенький iPhone XS Max взорвался в штанах владельца. По словам потерпевшего, из его штанов начал валить желто-зеленый дым, а затем он почувствовал сильный жар. Компания Apple предложила обменять iPhone XS на новый, но потерпевший решил подать на яблочную корпорацию в суд.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что характеристики, смартфона Xiaomi Mi 9 попали в сеть задолго до релиза. Среди прочего, девайс получит топовый чипсет, а также неплохую камеру и диагональ.

Знай.ua писал, что владельцы дорогущих ноутбуков MacBook снова столкнулись с проблемой. Сообщается, что клавиатура в некоторых моделях перестала работать, причем Apple раане признала другую проблему с клавиатурой. Как оказалось, вся проблема в шлейфе, который закреплен очень ненадежно, и практически каждый владелец ноутбука сталкивался с этой проблемой. ПРизнает ли яблочная корпорация наличие проблемы в этот раз - неизвестно.