Буквально вчера, смартфон Xiaomi Mi 9 был официально отменен.

Глава компании Xiaomi Лэй Цзунь написал в социальной сети Weibo, что никаких данных о смартфон Xiaomi Mi 9 он раскрыть не может, потому что их просто нет.

Таким образом, если это не шутка, флагманского смартфона с таким названием нет и не будет - вместо него выпустят какой-то другой. Тем не менее, фанаты бренда считают, что это не более чем просто прием, направленный на то, чтобы привлечь внимание к будущей новинке.

Лей Цзунь уже ранее неоднократно заявлял о том, что о тот или другое мобильное устройство, ему ничего неизвестно, а уже через несколько недель официально лично анонсировал его. Не исключено, что новинка в лице Xiaomi Mi 9 не станет исключением из правил. Инсайдеры повідоляють о том, что релиз состоится уже в марте. Главной особенностью этого смартфона должен стать восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц, дополненный графикой Adreno 640 и модемом X50.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Xiaomi Mi 9 предложит покупателям Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, GLONASS, 4G VoLTE, а также NFC для работы с платежной системой Google Pay. Мобильное устройство получит поддержку быстрой зарядки Quick Charge 4.0+. Привычного 3,5 мм роз’объема в данном смартфоне не будет, вместо этого пользователей ждет USB Type-C второго поколения. Состоится презентация данного смартфона или нет теперь уже доподлинно неизвестно.

Напомним, Вне конкуренции: Xiaomi Mi Mix 3 назвали убийцей iPhone XS Max.

на Прошлой неделе китайская компания Xiaomi представила свой флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 3 , который стал первым устройством компании с поддержкой сетей пятого поколения, а также технологию слайдера, что позволило экрану захватить всю лицевую панель смартфона.

Как сообщал "Знай.uа" Xiaomi Mi Band 4: характеристики, цена, дата выхода.

Китайская корпорация Xiaomi выпускает самые разнообразные электронные устройства, начиная со смартфонов и заканчивая бытовой техникой. И хотя все девайсы пользуются популярностью, некоторые из них стали любимцами публики. 14 октября 2018 года, был назван самый ожидаемый гаджет Xiaomi в 2019 году, о появлении которого все мечтают.

Также "Знай.uа" писал, что Xiaomi Mi 8C: бюджетная версия популярного флагмана.

В сети появились фотографии нового недорого смартфона серии Xiaomi Mi 8. Новинка появится на прилавках под названием Xiaomi Mi 8C, и смартфон очень похож внешним видом на Xiaomi Mi 8SE с широким вырезом сверху экрана, вертикальной двойной основной камерой и дактилоскопический датчик на задней панели.