Мессенджер Telegram получил свежее обновление до версии 5.4 на смартфонах, которое принесло несколько важных и удобных решений. Разработчики позволили пользователям переключаться между тремя учетными записями одновременно. Теперь владельцы Telegram-каналов, или рабочих аккаунтов могут быстро переключаться между несколькими учетными записями, не выхода из самого Telegram.

Теперь не нужно скачивать 2 или 3 клиента Telegram, чтобы успевать переключаться. Добавить аккаунт можно по клику на иконку своего изображения, после чего появится возможность добавить учетку, и также быстро и удобно переключаться между ними без необходимости выхода из системы. Впрочем, сам интерфейс интуитивно понятен, так что с ним разобраться сможет каждый.

Во время работы с несколькими аккаунтами, при получении сообщения, появится push-уведомление с информацией о том, на какую учетную запись они были отправлены и по нажатию будет совершен автоматическая смена пользователя. Это упростит работу в мессенджере.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Впрочем, это не все обновления. Теперь Telegram может самостоятельно запускать видео, но с выключенным звуком. Точно так же делает и Instagram, и после нажатия на видео воспроизводится звук.

Напомним, что компания Nokia представила бюджетный смартфон. Цена девайса всего 99 долларов, и за такие деньги пользователь получит огромный дисплей, 1 Гб оперативки и 8 Гб постоянной памяти. Камеры тоже довольно слабые - 13 мп основная, и 5 мп фронтальная. Для общения в соцсети и прослушивания музыки смартфона более чем достаточно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания OnePlus представила необычный смартфон с поддержкой 5G. Среди прочего, девайс получил неплохие характеристики, а также мощный процессор. Стоит отметить, что разглядеть смартфон нет возможности, так как закрыли в прозрачном стенде.

Знай.ua писал, что Samsung Galaxy Note 10, выход которого запланирован на август 2019 года, получит четверную камеру. К тому же, девайс обзаведется неплохим стилусом, который сможет даже делать снимки, а также отвечать на звонки.