Компания Xiaomi часто демонстрировала, насколько прочным является модель Redmi Note 7. Однако, на самом деле все оказалось иначе. Смартфон не смог выдержать даже простой краш-тест. Известный блогер провел тест на прочность бюджетника от Xiaomi, который получит 48 мп камеру, но и цену в 150 долларов, что сделало его самым популярным смартфонов в январе 2019 года.

Xiaomi Redmi Note 7 провалил тест на изгиб. Гнулся он сначала неохотно, но потом поломалось и стекло, и пластиковая рамка. Впрочем ничего другого от смартфона такого класса ожидать не стоило. Да, Xiaomi хвасталась прочностью смартфона, но на практике это оказалось ложью.

Также надо отметить, что резинка, которая должна не пропускать воду внутрь, слетела с SIM-лотка сразу же после его извлечения. Это значит, что в случае попадания воды на смартфон, он может очень быстро выйти из строя. Конечно же, Xiaomi утверждала об обратном. Что ж, теперь мы поняли, какая плата за крутой смартфона с ценником в 150 долларов. Зато дисплей показал себя с лучшей стороны при схватке с огнем.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что Apple Watch Series 5 получат уникальную функцию, которой нет даже у конкурентов. Сообщается, что девайс научится следить за сном своего владельца, что позволит получать более точную информацию о состоянии своего здоровья. Скорее всего, девайс покажут миру уже в сентябре 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Sony назвала дату смерти игровой приставки PS Vita. Сообщается, что игровая консоль не пользовалась огромной популярностью, в связи с чем компания решила прекратить поставки и производство єтой портативной игровой приставки.

Знай.ua писал, что Xiaomi Pocophone F1 резко упал в цене. Напомним, что на момент начала продаж девайс продавался по цене в 10 тысяч гривен. Теперь же девайс можно приобрести на территории Украины за 8 000 гривен.