Умный браслет Xiaomi Mi Band 4 должен появится на прилавках уже летом 2019 года, но инсайдеры успели рассказать неприятные новости пользователям. По заявлениям экспертов, цена на умный браслет от Xiaomi будет просто огромной.

Известно, что новинка станет самым настоящим хитом среди покупателей, если Huawei или Meizu, конечно, не выпустят что-то более интересное. Среди прочего, стоит отметить цветной экран, а также увеличение возможностей за счет GPS чипа, который внедрили только в этой версии трекера.

Для зарядки Xiaomi Mi Band 4 будет использоваться магнитная зарядка, которую сейчас можно встретить во многих спортивных браслетах от других производителей. Стоит отметить, что модель с модулем GPS появится на прилавках позже обычной модели.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как удалось выяснить, купить Xiaomi Mi Band 4 в базовой версии можно будет за 249 юаней. Именно в такую сумму денег производитель оценит этот наручный гаджет в Китае. Для сравнения, модель Mi Band 3 продается за 169 юаней, то есть новинка окажется ощутимо дороже. Модель с GPS обойдется покупателям в 299 юаней. Другими словами, девайс будет продаваться по цене от 1300 гривен. Возможно, на территории Украины будет продаваться дороже.

Напомним, что Apple Watch Series 5 получат уникальную функцию, которой нет даже у конкурентов. Сообщается, что девайс научится следить за сном своего владельца, что позволит получать более точную информацию о состоянии своего здоровья. Скорее всего, девайс покажут миру уже в сентябре 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Sony назвала дату смерти игровой приставки PS Vita. Сообщается, что игровая консоль не пользовалась огромной популярностью, в связи с чем компания решила прекратить поставки и производство этой портативной игровой приставки.

Знай.ua писал, что Xiaomi Pocophone F1 резко упал в цене. Напомним, что на момент начала продаж девайс продавался по цене в 10 тысяч гривен. Теперь же девайс можно приобрести на территории Украины за 8 000 гривен.