Американская корпорация Microsoft занимается выпуском различных версий операционной системы Windows уже более 25 лет, за которые она практически ничего не поменяла в техническом плане. Однако, на этот раз компания превзошла себя, и сделала огромную ошибку. Сообщается, что 27 марта 2019 года, платформу Windows 10 нужно срочно переустановить, об этом свидетельствует информация от специалистов, которые утверждают, что за 1 – 2 года использования данной ОС она начинает работать намного хуже.

Утверждается, что при активном использовании компьютера или планшета под управлением Windows 10, которая сначала просто летала, затем начинают возникать неприятные проблемы. Судя по всему, в системе накапливается кеш, который не так то и просто удалить. Сам же кеш нагружает компьютер, тем самым оперативной памяти может катастрофически не хватать. Настоятельно рекомендуем переустановить ОС, но перед этим сделать резервную копию.

Напомним, что Sony Xperia 2 вскоре появится на прилавках. Судя по всему, это будет бюджетная модель Xperia 1, цена которого около 1000 долларов. Впрочем, этот девайс получит флагманские характеристики, а также крутой экран, с которым не сравнится даже дисплей iPhone XS Max. Что касается цены, за девайс попросят около 750 долларов, что немного дешевле предшественника.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Sony PlayStation 5 расстроила фанатов еще до выхода. Сообщается, что теперь не будет возможности сэкономить на покупке игр. Девайс не будет иметь дисковода, так что уже использованный диск не получится приобрести. Это значит, что за все новинки придется заплатить очень много.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила ноутбук Mi Notebook Air 12.5. Сообщается, что аппарат имеет неплохие характеристики, а также рекордный вес, который составляет около 1.07 кг. К примеру, MacBook от Apple гораздо тяжелее. Однако, это может сказаться на автономности устройства, ведь для снижения веса пришлось уменьшить и размер аккумулятора.