Компания Xiaomi представила умное зеркало заднего вида, совмещенное с видеорегистратором, 70 Mai, которое производится компанией Shanghai New Case Digital Technology Co., Ltd. Отметим, что сам гаджет сможет заменить кучу встроенных технологий в автомобиле, причем цена порадует не только водителей люксовых авто.

Устйойство оснащено датчиком изображения Sony IMX335. Объектив характеризуется диафрагмой F/1,8 и имеет угол обзора 140 градусов, а разрешение составляет 1600р.

Экран позволяет водителю видеть часть заднего бампера автомобиля, когда он движется задним ходом. Компьютерная система дает подсказки, когда вы собирается припарковаться. Парктроники также оповещают о возможности столкновения, фиксируя преграды в секторе с углом 138 градусов. Такая система может помочь как начинающему водителю, так и опытному человеку, который видел все на дороге.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Разрешение пятидюймового дисплея составляет 854 х 480 пикселей, видеоролики записываются с использованием кодека H.265. Предусмотрено приложение для смартфона, в котором можно редактировать фотографии и видеоролики. Связь осуществляется по Wi-Fi. Устройство поддерживает карты памяти разрешением до 64 ГБ и голосовой помощник Xiaomi Xiao Ai. В теории, это позволит заменить видеорегистратор, и даже синхронизировать девайс со смартфоном, или же с бортовым компьютером авто. Цена составляет около 67 долларов.

Напомним, что эксперты узнали, за что пользователи переплачивают на покупке iPhone. Оказалось, что детали Apple, в том числе камера и дисплей стоит намного дешевле, чем у смартфонах от Huawei и Samsung с такими же флагманскими характеристиками. Это значит, что пользователи переплачивают, так как себестоимость смартфонов не такая уж и большая.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что флагманы Samsung массово віходят из строя. Например, прошлогодние флагманы Galaxy S8 и Note 8 испытывают проблемы из-за обновления Android 9.0. Ранее пользователи жаловались на аккумулятор, который очень быстро разряжался, а теперь и на 4G-сеть. Пользователи попросту не могут пользоваться современной сетью, так что различные тематические форумы уже заполнены жалобами.

Знай.ua писал, что глава Bethesda удивил геймеров популярностью Fallout 76. Тодд Говард сообщает, что игра пользуется огромной популярностью. Однако, критики поставили ей низкую оценку, так как игра понравится далеко не всем.