На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования обнародована информация о новом смартфоне Samsung.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что новое устройство оборудовано большим AMOLED дисплеем размером 6,4 дюйма по диагонали. Расширение составляет 1560×720 точек (HD +). Уже известно, что в верхней части экрана есть вырез под фронтальную камеру. Кстати, последняя наделена 16-мегапиксельным датчиком.

Кроме того сзади устройства будет располагаться тройная камера. Она будет включать сенсор с 3 млн пикселей и два датчика с 5 млн пикселей. По всей видимости, сзади также размещен дактилоскопический сканер.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Отмечается, что новый смартфон будет иметь процессор с восемью вычислительными ядрами, которые будут работать в тактичной частоте 1,8 ГГц. По словам экспертов объем оперативной памяти устройства может составлять 4 Гбайт, 6 Гбайт или 8 Гбайт, а вместимость флеш-накопителя - 64 Гбайт или 128 Гбайт. Предусмотрен также слот microSD.

Также отмечается, что за аккумулирования энергии будет отвечать мощная батарея емкостью 4900 мА · ч. Однако официальный анонс новинки, скорее всего, состоится в ближайшее время.

гаджеты Samsung
гаджеты Samsung

Стоит напомнить, что Ишан Агарвал (Ishan Agarwal), который регулярно снабжает СМИ инсайдерской информацией, подтвердил, что в этом году OnePlus изменит традициям и выпустит новый флагманский смартфон в трех различных версиях. Впрочем, это новый тренд 2019 года, так как даже Samsung выпустила флагманский Galaxy S10 в нескольких модификациях, чтобы охватить большую аудиторию.

Напомним, глава компании Tesla Илон Маск пообещал запустить в своих электрокарах систему беспилотного управления с возможностью обходить дорожные выбоины. Это отличная новость для всех жителей Украины, учитывая состояние дорог по всей территории страны.

Как сообщал "Знай.ua" многие обладатели продукции Apple уверены в том, что владельцы Android-смартфонов бегут на iPhone и не хотят возвращаться. Однако, на самом деле ситуация немного другая - пользователи массово переходят на смартфоны с Android. Список популярных смартфонов, которые заставляют людей отказываться от Apple.

Также "Знай.ua" писал, что на рынке ОАЭ заверенный достаточно примечательный факт - Samsung снизила стоимость своих флагманов аккурат в день старта продаж флагманов Huawei.

Порошенко очень трудно будет расставаться с властью - Гайдай