Интернет-пользователи массово жалуются на неисправную работу соцсетей. Днем, 14 апреля, сбой произошел в таких популярных соцсетях как Instagram, Facebook и WhatsApp.

Судя по всему, проблема затронула около половины пользователей сети, которые пытались воспользоваться сервисами в это воскресенье.

А любители WhatsApp сообщают о проблемах с подключением к серверу (86%), авторизацией (6%) и доступом к веб-сайту (6%). Также некоторые не могут отправить и получить сообщения.

Компания Facebook, которая владеет как Instagram, так и WhatsApp, пока не дала никаких комментариев. Не исключено, что произошел сбой в работе сети, так как маловероятно, что компания решила выкатить обновление всех трех сервисов одновременно.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что смартфоны Samsung Galaxy S10 начали массово выходить из строя. Стоит напомнить, что цены на смартфон начинаются от 25 тысяч гривен, что делает их дорогими девайсами. Однако, некоторые пользователи заметили, что их смартфоны начали вырубаться, и уже после этого не могут включиться обратно. Подзарядка не помогает, как и глобальная перепрошивка устройства. Компания начала менять смартфоны по гарантии, что намекает на то, что сами устройства имеют поломки компонентов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple показала рекламный ролик с помощью iPhone XS и хоккеистов. Компания давно не снимает студийную рекламу своей продукции, а делает ролик прямо с помощью своих же смартфонов, и это видео не стало исключением. На ролике можно увидеть обычный день профессионального хоккеиста.

Знай.ua писал, что компания Google решила обновить Play Market, которым пользуются миллионы пользователей. Среди прочего, дизайн позволит лучше использовать сервис, так как дизайн стал более минималистичным.