Напомним, что в смартфоне Samsung Galaxy Fold спустя несколько дней после использования начал ломаться экран.

Эксперты решили разобрать это устройство, чтобы посмотреть, что же находится внутри одного из первых гибких девайсов на рынке. Внутри установлены большой шарнир, который и соединяет две части смартфона, огромная тепловая трубка, камеры, куча шлейфов и т. д. А еще две батареи — по одной для каждой половины. Один из них больше другого, но вес аккумуляторов специально рассчитан для того, чтобы сделать массу половинок смартфона одинаковой — так гаджетом будет удобнее пользоваться. Однако, даже эти все приспособления не помогли смартфоны продержаться без поломок и пару дней, о чем не раз уже сообщали журналисты.

Больше, к сожалению, никакой информации нет, но мы уверены, что скоро до Galaxy Fold доберутся специалисты iFixit, которые детально изучат его “начинку”, а заодно и оценят ремонтопригодность. Впрочем, чудес от этого девайса ожидать не стоит. Пока что это просто неудачный смартфон от компании, который скорее экспериментальный.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что складной Samsung Galaxy Fold уже поступил в продажу, и компания даже закрыла на него предзаказ из-за огромного количества покупок. Однако, пользователи могут остаться без денег, и без телефона. Блогеры, которые один из первых опробовали новинку, сообщили, что уже после 2 дней эксплуатации экран начал ломаться, а восстановлению он не подлежит. Это значит, что компания Samsung опозорилась на весь мир, и начала продавать просто бесполезный кусок пластика, который стоит огромных денег.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei Mate 20X 5G показали на фото. Отметим, что в сеть слили фото упаковки смартфона, которая выглядит очень необычно. Сразу стоит отметить ее размеры - они просто огромные. Ощущение, будто вместе со смартфоном туда положили и ноутбук. Впрочем, о выходе смартфона пока нет никакой информации, но упаковка дает нам понять, что вскоре компания представит этот девайс публике.

Знай.ua писал, что компания Google сливает данные пользователей. Сообщается, что поисковик может слить данные с iPhone, если их просят правоохранительные органы.