Президент компании Tesla Илон Маск впервые заговорил о возможности выпуска пикапа ещё в 2017 году. Он заявлял, что новинка сможет проехать от 600 до 750 км без дополнительной подзарядки, а в оснащении пикапа будут два электрических двигателя.

Пользователи уже ожидают выход пикапа, который покажут в 2019 году. Поэтому у будущей новинки Tesla Truck, скорее всего, будет система полного привода. Также Илон Маск отмечал, что у пикапа появится подвеска, которая будет регулироваться в зависимости от нагрузки на автомобиль. Судя по всему, Маск хочет выпустить не просто пикап с электродвигателем, а полноценный грузовик, который способен перевозить огромные и тяжелые грузы.

Глядя на рендерное изображение Tesla Truck , можно сказать что дизайнеры X-Tomi Design взяли за основу кроссовер Model Y. Новинка получила похожий контур кузова и элементы внешнего дизайна. Однако, есть подозрения, что Маск покажет более агрессивную версию пикапа, которая будет “играть мускулами”. Ранее Маск заявил, что пикапы от Dodge годятся только для перевозки игрушек, в то время как пикап Tesla сможет удивить мир мощностью.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что складной Samsung Galaxy Fold уже поступил в продажу, и компания даже закрыла на него предзаказ из-за огромного количества покупок. Однако, пользователи могут остаться без денег, и без телефона. Блогеры, которые один из первых опробовали новинку, сообщили, что уже после 2 дней эксплуатации экран начал ломаться, а восстановлению он не подлежит. Это значит, что компания Samsung опозорилась на весь мир, и начала продавать просто бесполезный кусок пластика, который стоит огромных денег.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei Mate 20X 5G показали на фото. Отметим, что в сеть слили фото упаковки смартфона, которая выглядит очень необычно. Сразу стоит отметить ее размеры - они просто огромные. Ощущение, будто вместе со смартфоном туда положили и ноутбук. Впрочем, о выходе смартфона пока нет никакой информации, но упаковка дает нам понять, что вскоре компания представит этот девайс публике.

Знай.ua писал, что компания Google сливает данные пользователей. Сообщается, что поисковик может слить данные с iPhone, если их просят правоохранительные органы.