Роберт Бейнтер уронил свои Apple Watch в море, занимаясь серфингом в Хантингтон Бич (штат Калифорния) в конце прошлого года, и недавно получил их назад в рабочем состоянии. Удивительно, но устройство от Apple смогло полежать на дне моря в воде с солью, и после этого продолжить успешно работать.

Бейнтер уронил часы в море, но потеряв свой “талисман”, он включил поиск устройства в службе “Найти iPhone”. На экране Apple Watch появилось уведомление о том, что часы утеряны, и номер телефона владельца. Но только спустя шесть месяцев, когда владелец уже потерял всякую надежду, Бейнтеру позвонили с незнакомого номера. Звонивший сообщил, что нашел рабочие Apple Watch Бейнтера в трёх милях к северу от места, где часы были потеряны. Очевидно, что течение унесло часы, так что найти их самостоятельно попросту было невозможным. Однако, благодаря отзывчивым людям такие находки возможны, и эта история лишь подтверждает это.

Напомним, что компания Huawei снова перенесла запуск в продажу гибкого Mate X, цена которого достигла отметки в 2500 долларов. Отмечается, что компания пока не готова представить смартфон, чтобы не повторить ошибку Samsung, гибкий смартфон которой сломался спустя 2 дня после начала эксплуатации. Сообщается, что экран просто сломался, и причиной этому может стать попавшая пыль под экран. Samsung тоже перенесла продажи гибкого смартфона из-за массовых поломок.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть появились новые подробности об iOS 13. Инсайдеры сообщают, что новая прошивка позволит превратить планшет в полноценный ноутбук с использование клавиатуры и компьютерной мышки.


Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила новый бюджетник под брендом Redmi - Redmi Y3. Сообщается, что новый смартфон имеет флагманские характеристики, а вот цена его вполне себе приятная - 143 доллара. Ранее компания сообщала, что не планирует выпускать смартфоны дороже 350 долларов, и в этот раз слова главы компании в очередной раз подтвердились.