Существует масса вариантов того, что можно сделать со старым iPhone. Одни, что логично, продают их и таким образом экономят на покупке новой модели. Однако, у компании Apple есть свое мнение на этот счет. В сети появилось видео, которое подсказывает, что же на самом деле стоит сделать с устаревшим iPhone.

На этой неделе Apple опубликовала на своем YouTube-канале видеоролик, посвященный трейд-ину. В нем компания рассказывает о важности этой программы для отрасли и для планеты, не затрагивая возможности заполучить таким образом новенький iPhone XR со скидкой. Даже если ваш устаревший смартфон не может работать корректно, его стоит сдать Apple, и сделать вклад в экологию, а также получить приятную скидку при покупке смартфона.

Цель программы состоит не только в обмене старого iPhone на новый, но и правильной утилизации вышедшей из строя электроники. Сдав аппарат по трейд-ину, можно быть уверенны, что его либо восстановят и он попадет в руки к новому пользователю, либо повторно переработают, а полученные в результате материалы пойдут на производство новых устройств Apple. К примеру, стальной корпус iPhone 5S раньше шел на создание нового корпуса для MacBook.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что компания Microsoft подарила пользователям Windows 10 полезную функцию. Теперь пользователи могут менять дизайн операционной системы, а также стиль ее оформления. В теории, можно создать подобие ночного режима, что позволит снизить нагрузку на глаза. Когда компания внедрит эту функцию - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung снова переносит старт продажи гибкого смартфона Galaxy Fold. Напомним, что смартфон сломался спустя 2 дня после начала эксплуатации. Компания не позаботилась о защите шарнира, из-за чего пыль попадала в складки, и попадала под сам дисплей, из-за чего он быстро ломался.

Знай.ua писал, что Huawei P30 Pro возглавил рейтинг самый удобных смартфонов за апрель 2019 года. Исследователи выяснили, что лучший интерфейс операционной системы Android используется в смартфоне от китайской компании Huawei. Смартфон способен выполнять различные задачи без каки-либо проблем, багов и ошибок системы, что делает его очень удобным в использовании.