В последние месяцы слухов об операционной системе Fuchsia, которой в обозримом будущем предстоит заменить собой другие платформы, стало значительно меньше, но это отнюдь не значит, что Google отказалась от ее развития. Однако, новая ОС уже получила некоторые улучшения, среди которых новые функции, да и дизайн стал более проработанным.

На представленных скриншотах нет ничего, кроме классической строки ввода команд, характерной для предварительных сборок операционной системы. Инсайдеры отмечают, что новая ОС способна подстраиваться под устройство, на котором операционку запускают. Достаточно необычная вещь, поскольку подобных технологий у конкурентов попросту нет. Даже iOS и MacOS кардинально отличаются друг от друга.

Судя по всему, новая ОС сможет полноценно работать и на ноутбуках. Выхода новинки в 2019 году ожидать не стоит.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi отправила смартфон Redmi Note 7 в космос. Таким образом корпорация решила сделать рекламу, показав миру, что смартфон выдержит экстремальные условия, и будет работать. Смартфон даже успел сделать несколько фото при температуре в -53 градуса, и вернуться на поверхность Земли в рабочем состоянии. Компания всегда делала акцент на прочности аппарата.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple удешевит новые iPhone за счет использования новых компонентов. Речь идет об антенне, которую теперь можно производить гораздо дешевле, а вот характеристики заметно улучшатся по всем показателям.

Знай.ua писал, что компания HTC и Apple нагло обманывают пользователей. Исследователи сообщили, что после проверки заявленного времени автономной работы смартфонов, они пришли к выводу, что смартфоны работают практически вдвое меньше времени без подзарядки. Однако, компании уже дали комментарии. К примеру, в Apple сообщили, что тест был недостаточно точным.