До анонса смартфонов OnePlus 7 и 7 Pro осталось всего несколько часов. И пока мы ждём начала мероприятия, у нас появилась ещё одна возможность взглянуть на “живые” снимки старшей модели, которых в Сети было на удивление мало. Теперь можно рассмотреть смартфон со всех сторон, и это не может не радовать.

На снимках запечатлен смартфон в том самом новом цвете Nebula Blue. Правда, качество фото не позволяет полноценно оценить цвет. Впрочем, выглядит он презентабельно. Можно даже сказать статусно, и соответствует своей цене. Напомним, что девайс будет продаваться по цене от 700 до 999 долларов, в зависимости от модификации и версии.

Зато можно оценить то, насколько тонкие у смартфона рамки и их одинаковую толщину с трёх сторон — внизу традиционно рамка чуть шире. Впрочем, это помогло сделать смартфон сравнительно красивым. У девайса есть все шансы стать лучшим смартфоном 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, смартфон OnePlus 7 Pro должен порадовать нас высокой кадровой частотой дисплея, высоким разрешением, но не ценой.

Напомним, что компания HTC внезапно решила вернуться на рынок мобильный устройств. К тому же, компания решила удивить публику, и представить топовый флагман с поддержкой 5G-сети. Это значит, что характеристики будут топовыми, так как только современные процессоры поддерживают работу сети нового поколения. О цене пока говорить рано, как и дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi готовит сразу несколько бюджетных смартфонов под брендом Redmi. Напомним, что глава компании сообщили, что смартфоны, которые появляются с логотипом Redmi никогда не будут продаваться дороже 400 долларов. Охотно верим в это. Отметим, что один из них получит тройную основную камеру.

Знай.ua писал, что компания Apple готовит новіе процессор для новых iPhone. Сообщается, что это позволит ускорить работу смартфонов, а также улучшить их характеристики. Чип получит название А13, и он является собственной разработкой. Надеемся, что цены на новые смартфоны не будут сильно отличаться от прошлогодних.