Компания Samsung выпустила очередное обновление системы для смартфона Galaxy A50. Смартфон появился на прилавках сравнительно недавно, а уже успел стать популярным, и даже получил приятное обновление, которое не только улучшает скорость работы девайса. но и увеличивает параметры некоторых компонентов.

Прошивка вышла с номером сборки A505FDDU1ASE2 и весит 154 МБ. В новой версии программного обеспечения разработчики компании добавили майский патч безопасности. Кроме этого, они улучшили работу камеры и Wi-Fi-сети. Ещё в обновлении поработали над качеством фотографий, автономностью и производительностью устройства. Камера теперь может делать снимки отличного качества, что повлияло на отношение к смартфону в целом. Нечасто компания выпускает такие удачные обновления, которые не только не портята работу смартфона, но и улучшает его характеристики.

Новую версию ПО уже начали получать пользователи смартфона, но пока только в Индии. Чуть позже OTA-обновление будет доступно в других странах.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что Windows 7 и Windows XP оказались в руках хакеров. Злоумышленники могли получить доступ к данным миллионов пользователей. Однако, корпорация Microsoft быстро устранили эту проблему с помощью обновления. Настоятельно рекомендуем обновить свою ОС до последней версии.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Google назвала главные преимущества ночного режима в смартфонах на Android. По словам компании, ночной режим позволяет уменьшить расход заряда аккумулятора, и в некоторых случаях экономия достигает 60 процентов. Помимо этого, темный режим снижает нагрузку на глаза пользователя.

Знай.ua писал, что инсайдеры раскрыли характеристики флагманского Samsung Galaxy Note 10. Сообщается, что девайс выйдет в нескольких модификациях, и одна из них точно получит поддержку 5G-сети. Также эксперты сообщили, что объем аккумулятора будет достигать 4500 мАч, что достаточно много на сегодняшний день. Традиционно, презентация девайса запланирована на август 2019 года.