Недавно в сети появились первые фото смартфона Samsung Galaxy Note 10. Об этом сообщает I Geek Phone. Устройство получит новую компоновку основной и фронтальной камер.

По свежей информации, основная камера смартфона будет вертикальной, а не горизонтальной, как и у предшественника. Скорее всего, камера будет состоять из трех модулей.

Фронтальная камера также изменит свое положение и переместится на центральную верхнюю часть экрана. Бен Гескин создал две рендера будущего гаджета, которые отличаются количеством модулей в передней камере.

Модель Galaxy Note 9 оснащена дисплеем с соотношением сторон 18,5:9 и толстыми рамками. Между тем новый смартфон получит экран с соотношением сторон 19:9, более тонкие рамки и увеличенное соотношение дисплея к размерам лицевой панели.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, что компания Samsung выпустила очередное обновление системы для смартфона Galaxy A50.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появились первые подробности о следующем флагмане Galaxy S11.

Также портал Знай.ua писал, что в конце лета или начале осени Samsung должна представить новые фаблеты Galaxy Note 10.