Уже в нынешнем 2019 году компания Xiaomi анонсирует прошивку MIUI 11, установить которую на свои мобильные устройства и планшетные компьютеры смогут очень многие пользователи.

Сообщается, что сегодня, 29 мая 2019 года, Xiaomi начала полноценное тестирование прошивки MIUI 11 внутри своей компании, а для этого доступ к данному ПО предоставили всем сотрудникам, чтобы они могли ее использовать и сообщать об обнаруженных недочетах. Это значит, что сборка уже почти готова к выходу, и осталось лишь протестировать на незначительные ошибки. В теории, компания готова распространять эту ОС среди пользователей, но решила перестраховаться, чтобы не повторить судьбу Samsung.

По мнению китайской корпорации, только таким образом можно добиться идеальной работы нового ПО, чтобы все пользователи получили доступ к его стабильной версии, а не какой-то глючной и нестабильной. О списке устройств, которые получат поддержку, мы узнаем позже.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила бюджетный ноутбук RedmiBook 14, который удивит пользователей своей производительностью. Да, дизайн девайса очень напоминает ноутбуки от Apple, но так даже лучше. Сам по себе ноутбук продается в различных модификациях, а цена от 580 до 730 долларов. Когда ноутбук появится в Украине - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung отказалась от 10-кратного зума для своих смартфонов. Корпорация впервые за эти годы решила отказаться от такой возможности. Есть большая вероятность, что компания разработает более интересную технологию, которая удивит мир. По заявлению компании, Samsung не хочет, чтобы смартфоны имели уродливый внешний вид из-за выпирающей камеры.

Знай.ua писал, что компания Google Maps приготовила сюрприз для водителей. Теперь жа в навигаторе будет отображаться наличие дорожной камеры, которая следит за скоростью. Теперь же водителей об этом будет предупреждать сам сервис от Google. И хотя функция пока не доступная на территории Украины, это лишь вопрос времени.