Компания Xiaomi взяла на заметку успех стиральной машины MiJia Internet Washing and Drying Machine, первую партию которой разобрали всего за несколько минут, и представила обновленную версию - MiJia Internet Washing and Drying Machine Pro. Новинка уже успела получить несколько премий - Red Dot Design Award и IF Design Award. Похоже, китайская стиралка ломает все стереотипы. Гаджеты из Поднебесной становятся качественными, а не одноразовыми, а ценник при этом остается прежним.

Вместительность машины - до 10 кг белья она получила самый высокий класс стирки и сушки уровня A+. Внутри установлен энергоэффективный и тихий двигатель с максимальной скоростью 1400 оборотов в минуту. Стиралка имеет широкий функционал, а также кучу режимов стики. Помимо этого, новый гаджет способен самостоятельно высушивать одежду, что упрощает сам процесс стирки.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Конечно же, стиралка умная, и может дружить со смартфоном, и включаться удаленно.

Новая версия стиральной машины с сушкой обойдется дороже первой - $433. Продажи стартуют в июле.

Напомним, что компания Apple отказывается от поддержки смартфонов линейки iPhone 6. Однако, пользователи сильно возмущены, так как компания отказывается от поддержки сразу двух ступеней смартфонов. Пользователи ожидали, что iPhone 5S уже не будет поддерживать iOS 13, однако, iPhone 6 тоже не сможет обновиться до актуальной прошивки из-за устаревшего железа. И хотя яблочная корпорация все еще продает шестой iPhone, поддерживать его просто отказывается. Для чего это сделано - неизвестно.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung внезапно вернула на рынок Galaxy Fold, который начал массово выходить из строя. Компания спустя несколько месяцев после обнаружения серьезной проблемы в сборке решила этот вопрос, и готова продавать пользователям уже готовый продукт. Напомним, что ценник на смартфон достигает 2000 долларов, так что позволить себе гибкий смартфон сможет далеко не каждый.

Знай.ua писал, компания Sony готовит к выходу уникальный смартфон. Он получит сразу 6 камер, и подобных аналогов на рынке пока что нет.