Компания Samsung удивила публику гигантским телевизором. Это модульный телевизор The Wall на базе технологии MicroLED.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Новый телевизор выпущен в рамках серии The Wall Luxury. Диагональ модели составляет почти 7,5 метров. Несмотря на размеры, внешне устройство оказалось идентичным предшественникам.

В качестве альтернативы предлагается конфигурация с поддержкой разрешения 2K, но диагональ экрана в таком случае ограничена 73 дюймами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

А вот толщина огромного 292-дюймового гаджета составляет 3 сантиметра. Устройство основано на технологи MicroLED со сроком службы светодиодов 100 000 часов. Разрешение матрицы — 8K, пиковая яркость — 2000 кд/кв.м, кадровая частота — 120 Гц.

Кроме того, его оснастили графическим двигателем Quantum Processor Flex. Сообщается, что он идеально оптимизирует картинку в зависимости от разных условий.

В модели предусмотрели также режим цифровой фоторамки, при котором на экран можно выводить фото и видео.

Покупатель имеет возможность выбрать звуковую систему между Harman Luxury Audio и Steinway Lyngdorf. Цена телевизора пока не озвучена.

Технология Samsung MicroLED является модульной, то есть её можно гибко настроить для разных размеров и разрешений. Эти модули соединяются вместе. При этом можно увеличить разрешение всего телевизора, но нельзя увеличить разрешение его отдельных модулей. В любом случае, такой телевизор удивит ваших гостей, если у вас хватит размеров стены, чтобы его разместить.

Напомним, Samsung Galaxy S9 существенно обновили ПО.

Как сообщал Знай. ua, Samsung Galaxy Tab S5 получит навороченный стилус.

Также Знай. ua писал, что цены на Samsung Galaxy S10 пробили дно.