Известный ученый Эдуард Циолковский, которого частно называют "Советский Тесла", был носителем тайных знаний о будущем всего мира и вторжении пришельцев с Нибиру.

Как говорят уфологи, советский ученый смог получить свои знания непосредственно на самой Планете X. Однажды Циолковский побывал в плену у инопланетян, а вернулся уже просвещенным.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ученый предсказывал, что Нибиру однажды достигнет такого могущества, что сможет преодолевать силу тяготения. Пришельцы с Планеты X высадятся на Землю и, в первую очередь, захватят Россию, а потом и другие страны. Если люди повинуются инопланетянам, то Земля станет сверхпланетой. Правда, для этого нужно будет пожертвовать миллионами людей.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Именно Циолковский после плена на Нибиру создал проекты ракет, на которых сейчас отправляются в космос. Исследователи его работ уверены, что время для контакта с инопланетянами уже настало.

Напомним, в направлении Земли несется астероид, который может нести потенциальную угрозу планете.

Ранее Знай.ua сообщал, жуткий объект на Луне заставил скептиков перекреститься.

Также Знай.ua писал, астрологи предупредили о трех самых страшных днях июня.