Журналисты французского издания Numerama пообщались с главой сервиса Apple Music Эдди Кью. По его словам, на сегодня количество пользователей сервиса потокового превысила отметку в 60 миллионов человек. Похоже, сервис стал действительно популярным. Конечно, такими цифрами никого не удивить, но стоит отметить, что сервис платный, и бесплатно пользоваться не получится.

Речь идет о тех, кто оформил подписку и о тех, кто решил опробовать Apple Music бесплатно. Это действительно удивительный результат, учитывая, что на рынке сервис существует всего 4 года. Сам по себе сервис имеет достаточно широкий функционал, а музыкальная библиотека постоянно расширяется.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

К Spotify ему, конечно, еще далеко (100 млн пользователей по информации на апрель 2019 года), но Apple постепенно движется к такому результату. Например, в июле прошлого года Apple Music в США обогнал Spotify по числу пользователей, которые оформили подписку.

Кстати, в Украине подписку Apple Music можно оформить за $5 в месяц. Также есть семейная $8 (6 человек) и студенческая за $2.50.

Напомним, что флагманский смартфон Xiaomi Mi 9T добрался до Украины. Конечно же, девайс будет продаваться на территории нашей страны заметно дороже, если сравнивать с рынком Китая, но за 10 тысяч гривен вы получите отличный смартфон, который останется актуальным на протяжении ближайших лет. Нет сомнения, что 6 Гб оперативной памяти хватит с головой для общения в сети, просмотра видео, и даже для производительных игр, отображая красивую картинку.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung не планирует останавливаться на гибкой Galaxy Fold, и готова представить новый девайс, который получит гибкий экран. И хотя точной даты запуска нет, аналитики прогнозируют выход на 2020 год, точнее на его начало.

Также Знай.ua писал, что компания Apple продолжает уменьшать разницу в функциональности между своими устройствами. К примеру, теперь на ноутбуках от яблочной корпорации появятся функции, которые ранее были доступными только владельцам iPhone.