В Китае состоялась ежегодная распродажа 6.18. Во время акции можно было приобрести Xiaomi Mi Mix 2s сначала за 330 долларов, а затем и за 290 долларов. Теперь было объявлено окончательную официальную цену флагмана.

По окончанию распродажи на Xiaomi Mi Mix 2s установили цену 330 долларов. Может показаться, что цена немного завышенная, но можно с уверенностью сказать, что при покупке смартфона от Xiaomi переплатить попросту невозможно. Что касается технической характеристики, в телефоне заложено 8 ГБ оперативной и 256 ГБ энергонезависимой памяти. На старте продаж, весной прошлого года, аппарат можно было приобрести за 580 долларов. Другими словами,стоимость модели прилично снизилась, практически вдвое. Для тех, кто хотел этот смартфон но не мог себе его позволить появилась отличная возможность “урвать” его по приятной цене. Да, флагман не такой уж и новый, но мощности ему хватит для игр и просмотра видео.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Весенний флагманский смартфон это первый керамический телефон с поддержкой беспроводной зарядки. Он содержит Qualcomm Snapdragon 845 и фронтальную камеру внизу под экраном.

Напомним, что в сеть слили новые подробности о прошивке от Xiaomi для смартфонов, выход которой запланирован на осень этого года. Помимо новый деталей об интерфейсе, инсайдеры опубликовали фото с оболочкой, которая уже была в рабочем состоянии на смартфоне. Среди прочего, пользователи отметили, что внешний вид напоминает голый Android, который используется на смартфонах Pixel от Google.

Как сообщал Знай.ua, культовый масл-кар Chevrolet Camaro откажется от бензиновых двигателей. Уже к 2023 году автомобиль будет полностью электрическим, что повлияет на его внешний вид, а также на технические характеристики.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo представила уникальный геймерский смартфон iQOO Neo. Помимо мощного процессора и 6 Гб оперативной памяти, девайс получил водяную систему охлаждения, которая гарантирует комфортное использование девайса во время гейминга. Среди прочего, девайс получил неплохую камеру, а также объемный аккумулятор на 4500 мАч.