В китайской социальной сети Weibo было опубликовано изображение, на котором якобы запечатлена тыльная сторона нового флагманского смартфона Huawei Mate 30 Pro. Конечно же, в глаза бросается именно камера девайса, которая имеет необычную форму.

Судя по изображению, китайская компания продолжает экспериментировать с дизайном гаджетов, и на этот раз - с камерой. У устройства, представленного на картинке, основная камера состоит из нескольких линз, встроенных в круглый модуль. Для чего это сделано - неизвестно. Возможно, корпорация решила показать разницу между линейками моделей, чтобы те не конкурировали между собой, а лишь показали огромный выбор покупателю.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Никаких деталей о будущем гаджете пока нет, как и информации о его возможной стоимости.

В том числе неизвестно, под управлением какой операционной системы гаджет будет работать.

Напомним, что в сеть слили новые подробности о прошивке от Xiaomi для смартфонов, выход которой запланирован на осень этого года. Помимо новый деталей об интерфейсе, инсайдеры опубликовали фото с оболочкой, которая уже была в рабочем состоянии на смартфоне. Среди прочего, пользователи отметили, что внешний вид напоминает голый Android, который используется на смартфонах Pixel от Google.

Как сообщал Знай.ua, культовый масл-кар Chevrolet Camaro откажется от бензиновых двигателей. Уже к 2023 году автомобиль будет полностью электрическим, что повлияет на его внешний вид, а также на технические характеристики.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo представила уникальный геймерский смартфон iQOO Neo. Помимо мощного процессора и 6 Гб оперативной памяти, девайс получил водяную систему охлаждения, которая гарантирует комфортное использование девайса во время гейминга. Среди прочего, девайс получил неплохую камеру, а также объемный аккумулятор на 4500 мАч.