Американец Дэйв Эспри, который в свое время основал бренд кофе Bulletproof, заявил о том, что проживет 180 лет, поскольку у него есть собственный рецепт долголетия. На удивление публике, бизнесмен даже поделился своим рецептом, так что каждый сможет дожить до 180 лет, если рецепт окажется действительно эффективным. По словам Дэйва, секрет долголетия кроется в регулярном употреблении кофе с маслом.

Бизнесмен потратил более 1 миллиона долларов на улучшение своего тела и функций мозга.

Эти финансовые затраты стали возможными благодаря популярности его марки кофе. Однако, как утверждает американец, дожить до 180 лет ему помогут не только кофе и масло. Дело в том, что бизнесмен регулярно проходит через криопроцедуры, занимается в спортзале, а также принимает “ванны из инфракрасного света”. Все это звучит очень дорого, но вот реальной пользы от подобных нетрадиционных процедур пока еще не доказана.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Себя он называет биохакером. Нужно отметить, что биохакеры используют креативные способы, чтобы улучшить самочувствие. Некоторые из методов могут показаться не совсем правильными. Однако, о своем человеческом теле наука знает не так уж и много, как бы нам этого хотелось.

Напомним, что в сеть слили новые подробности о прошивке от Xiaomi для смартфонов, выход которой запланирован на осень этого года. Помимо новый деталей об интерфейсе, инсайдеры опубликовали фото с оболочкой, которая уже была в рабочем состоянии на смартфоне. Среди прочего, пользователи отметили, что внешний вид напоминает голый Android, который используется на смартфонах Pixel от Google.

Как сообщал Знай.ua, культовый масл-кар Chevrolet Camaro откажется от бензиновых двигателей. Уже к 2023 году автомобиль будет полностью электрическим, что повлияет на его внешний вид, а также на технические характеристики.

Также Знай.ua писал, что компания Vivo представила уникальный геймерский смартфон iQOO Neo. Помимо мощного процессора и 6 Гб оперативной памяти, девайс получил водяную систему охлаждения, которая гарантирует комфортное использование девайса во время гейминга. Среди прочего, девайс получил неплохую камеру, а также объемный аккумулятор на 4500 мАч.