Ученые сообщили человечеству страшную информацию - по их подсчетам, опасная планета Нибиру "продырявила" Солнце. Благодаря новейшим технологиям, американским исследователям удалось зафиксировать необычное явление, передает vistanews.

Снимок, сделанный на специальном оборудовании, демонстрирует некую струю, которая вырывается из светила. Пока главным умам человечества не удалось точно понять, что произошло и по какой причине.

Нибиру
Нибиру

Однако уфологи уже нашли объяснение данному явлению. По мнению независимых экспертов в изучении космоса, виной всему планета Нибиру:

"Ранее земные телескопы достаточно часто замечали НЛО возле нашего Солнца. Считалось, что их притягивает огромное количество энергии, сокрытое в нем. На деле оказалось, что все эти корабли пришельцев – посланники Нибиру. И теперь стало ясно, что они там делали. Принимая во внимание все показатели: Нибиру проткнула Солнце".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Нібіру
Нибиру

В ходе более дотошного анализа уфологам удалось выяснить, что уже через две недели Солнце перестанет существовать из-за загадочной планеты смерти. По их версии, из-за огромного отверстия немыслимые объемы газа и плазмы вырываются в открытый космос, где теряют свою кинетическую энергию.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple нагло обманула пользователей.

Также Знай.ua писал, что ученые смогли напечатать дерево на 3D-принтере.