Появились интересные факты о том, как "испарилась" всемирно известная база, "следы" которой недавно обнаружили исследователи в Антарктиде.

В западных изданиях были опубликованы известия о том, что на спутниковых снимках не фиксируется секретная база. Ученые предполагают, что ее могло просто занести полностью снегом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Специалисты хотят отыскать затерянную базу и установить, кому именно принадлежал раньше данный объект. Специалисты говорят о том, что из-за исчезновения базы с фотоснимков, отыскать ее будет не так просто. Отыскать пропажу получится исключительно благодаря координатам локации базы.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

О данной базе, которая находится в Антарктиде есть очень много легенд и еще больше слухов. Одна из версий говорит о том, что базу построили немцы в 40-х годах прошлого столетий. Основной ее задачей, по слухам, была дозаправка тех подводных лодок и судов, которые в то время курсировали рядом с Латинской Америкой.

Напомним, Microsoft срочно обратился к миллионам пользователей: с Windows 10 что-то не так.

Как сообщал Знай.ua, планета смерти Нибиру проткнула Солнце: на Землю очень скоро обрушится мегавзрыв, названа дата конца.

Знай.ua писал, одесситов поят ядом: что на самом деле течет из-под ваших кранов.